Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ВЕСЕНИЙ ВАЛЬС 2013

Период проведения:
14.04.2013 - 14.04.2013
Место проведения: Новошахтинск, поселок Кирова, ГДК им. Кирова, ул. Магистральная, № 8-а
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Новошахтинска и ТСК "Виктория-Н"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 14.04.2013 13:30 5
2 Дети-2 Е 6т. 14.04.2013 13:30 8
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 14.04.2013 16:00 7
4 Дети-2 St 14.04.2013 13:30 4
5 Дети-2 La 14.04.2013 13:30 4
6 Юниоры-1 Е 6т. 14.04.2013 13:30 8
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 14.04.2013 16:00 10
8 Юниоры-2 +1 Е 6т. 14.04.2013 16:00 11
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 14.04.2013 13:30 9
10 Мол+Взр E 6 т. 14.04.2013 16:00 2
11 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 14.04.2013 13:30 2
12 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 14.04.2013 13:30 2
13 Мол+Взр до C St 14.04.2013 16:00 4
14 Мол+Взр до C La 14.04.2013 16:00 3
Опубликованы результаты по 79 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская   1 1   1 1   1 1     1 1 1
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   3 2         2 3     2    
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья 1 2     2 2     2   1      
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       1   3 1     1 2   2 2
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2     2         4   3 3    
7 Гудков Александр (Сальск) Третья   4 3 3     2 3   2 4 4    
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   5 4 4 3 4 3 4       5   3
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья     5 5 4   4   5 3 5      
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 3     6 5     5   4   6 3  
11 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                            
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4 6 6       5 6 6   6   4 4
13 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 5     7 6   6 7 7 5   7    
14 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   7 7     5 7 8 8       5 5
15 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) СММ 6         6   9   6        
16 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     8       8 10   7     6 6
17 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 7   9   7 7 9 11 9   7   7 7
18 Шульгина Юлия (Сальск) -                            

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 13
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 4
Новочеркасск 7
Новошахтинск 41
Ростов-на-Дону 12
Сальск 1
Таганрог 21
Шахты 20
Городов: 10 Всего пар: 134

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 12
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 13
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 4
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 6
Новошахтинск Виктория-Н 41
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 1
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 8
Шахты Па+Па 20
Городов: 10 Клубов: 17 Всего пар: 134

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com