Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ЛИЛИЯ - 2013

Период проведения:
21.04.2013
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта ОАО ТКЗ "Красный котельщик", ул. Ленина, 220
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог, Некрасов Олег


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 21.04.2013 13:00 11
2 Дети-2 Е 6т. 21.04.2013 13:00 17
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 21.04.2013 15:30 14
4 Дети-2 откр. 8т. 21.04.2013 18:30 7
5 Юниоры-1 Е 6т. 21.04.2013 13:00 15
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 21.04.2013 15:30 15
7 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 21.04.2013 18:30 6
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 21.04.2013 18:30 9
9 Юниоры-2 Е 6т. 21.04.2013 13:00 7
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 21.04.2013 15:30 9
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 21.04.2013 18:30 5
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 21.04.2013 18:30 8
13 Мол+Взр E 6 т. 21.04.2013 13:00 5
14 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 21.04.2013 15:30 3
15 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 21.04.2013 15:30 6
16 Мол+Взр до C 10 т. в ф. 21.04.2013 18:30 4
17 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 21.04.2013 13:00 10
18 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 21.04.2013 13:00 13
19 Мол+Взр до B St 21.04.2013 15:30 3
20 Мол+Взр до B La 21.04.2013 15:30 9
21 Мол+Взр St 21.04.2013 18:30 3
22 Мол+Взр La 21.04.2013 18:30 5
23 Сеньоры D 8т. 21.04.2013 18:30 4
Опубликованы результаты по 188 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1 1       1         1 1 1 1 1         1
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская               1       1                 1 1  
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая         2       2           2       1 1      
4 Белая Эллада (Таганрог) Вторая     1 2   1 1 2   1 1 2         2            
5 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья     2 3         3             2 3            
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья         3   2 3                             2
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1 1                                          
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   2 3           4 2     1           2        
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   3 4 4   2         2   2 2       2         3
10 Едаменко Александр (Таганрог) СММ 2       4                                    
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья     5 5             3 3                      
12 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                 5       3                    
13 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3     6 5 3 3       4     3   3 4 3 3 2     4
14 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     6 7               4 4         4   3   2  
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4                             5 5 4 4   3  
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 4 5 7   6 4 4 4   3   5         6 6   5   4  
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 6 8           6 4 5 6   4   4 7 7          
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая         7 5     7           3         6      
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7       6   5     6 7           8 5 7      
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья           7                 4                
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 8     8 8 5 6         5   5 5 8 9   8      
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья           9   7 8 5   8 6   6   9            
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     7                 9   5 5
24 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 7 9 9       6 8   6                          
25 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая             7     7 8 9           10 6        
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       8   10       8 9         6 10     10   6  
27 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) СММ         9                                    
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ         10       9                            
29 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                         2    
30 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   10     11 11       9         7                
31 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       9     8 9       10                     6
32 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 11 10         10       11         11 11 7 11 3 7  
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9   11       9 11         7 5   7             7
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 4
Волгодонск 7
Каневская 4
Новочеркасск 11
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 63
Сальск 4
Таганрг 1
Таганрог 167
Шахты 9
Городов: 10 Всего пар: 272

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 5
Каневская Флэш 4
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 8
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 18
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 4
Таганрг Блиц-Данс 1
Таганрог Аида 1
Таганрог Аэлита 11
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 15
Таганрог Грация 10
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Жемчужина 19
Таганрог Лилия 64
Таганрог Спектр 8
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 18
Шахты Па+Па 9
Городов: 10 Клубов: 31 Всего пар: 272

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды