Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Весенний бал – 2013

Период проведения:
09.05.2013 - 09.05.2013
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 09.05.2013 13:00 6
2 Дети-1 откр. 6т. 09.05.2013 15:00 3
3 Дети-2 Е 6т. 09.05.2013 13:00 9
4 Юниоры-1 Е 6т. 09.05.2013 13:00 8
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 09.05.2013 15:00 6
6 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 09.05.2013 17:00 3
7 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 09.05.2013 17:00 3
8 Юниоры-2 Е 6т. 09.05.2013 13:00 2
9 Взр E 6 т. 09.05.2013 13:00 6
10 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 09.05.2013 15:00 5
11 Сеньоры 09.05.2013 17:00 9
12 Сеньоры 2-й финал 09.05.2013 17:00 3
Опубликованы результаты по 63 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья                        
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья                        
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1 1 1 1 1     1 1 1    
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                        
6 Едаменко Александр (Таганрог) СММ 2   2 2       2 2      
7 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 2 3 3 2 1 1   3 2 1 1
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 4   4 4       3 4      
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 3 5 5 3 2 2 4 5 3 2 2
10 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая           3 3       3 3
11 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 4 6 6 4     5 6 4    
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 7   7 7         7      
13 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   5     5         5 4 4
14 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 8 6 8 8 6 4 4 6 8 6 5 5
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 7 9 9 7 5 5 7 9 7 6 6

Статистика участников
Город Пар
Анапа 4
Волгодонск 6
Ростов-на-Дону 10
Таганрг 2
Таганрог 126
Городов: 5 Всего пар: 148

Город Клуб Пар
Анапа Империя Танца 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 5
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Таганрг Блиц-Данс 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Блиц-Данс 8
Таганрог Гранд-Данс 14
Таганрог Грация 8
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 12
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 55
Таганрог Шарм 8
Городов: 5 Клубов: 20 Всего пар: 148

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com