Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Фокстрот - 2013

Период проведения:
02.06.2013 - 02.06.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Фокстрот"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 02.06.2013 13:00 5
2 Дети-2 Е 6т. 02.06.2013 13:00 8
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 02.06.2013 15:30 5
4 Юниоры-1 Е 6т. 02.06.2013 13:00 10
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 02.06.2013 15:30 13
6 Юниоры-2 Е 6т. 02.06.2013 13:00 4
7 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 02.06.2013 15:30 2
8 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 02.06.2013 18:00 3
9 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 02.06.2013 18:00 4
10 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 02.06.2013 18:00 4
Опубликованы результаты по 58 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1       1        
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   2   1            
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     1 2   2 1 1 1 1
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1                  
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   3   3 1 3 2 2 2 2
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   4 2 4 2          
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья     3   3     3 3 3
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 2 5 4              
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3 6 5              
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                    
12 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                    
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4     5   4 3      
14 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               4 4 4
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7     4 5 4 5 5 5
16 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 5 8     5   5      
17 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   9   6 6   6 6 6 6
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 6   6   7 6        
19 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья       7            
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                    
21 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                    
22 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 7     8 8   7      
23 Степанова Виктория (Таганрог) Третья     7 9 9 7   7 7 7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 21
Кагальницкая 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 3
Новочеркасск 10
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 96
Таганрог 9
Тихорецк 1
Шахты 5
Городов: 11 Всего пар: 158

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 16
Волгодонск Ника 5
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 3
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону Вдохновение 23
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 31
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Жемчужина 4
Тихорецк Класс 1
Шахты Па+Па 5
Городов: 11 Клубов: 27 Всего пар: 158

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com