Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЛОТОС – 2013

Период проведения:
28.04.2013 - 28.04.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 28.04.2013 10:00 6
2 Дети-1 откр. 6т. 28.04.2013 13:30 2
3 Дети-2 Е 6т. 28.04.2013 10:00 11
4 Дети-2 D 8т. 28.04.2013 16:00 3
5 Дети-2 St 28.04.2013 13:30 5
6 Дети-2 La 28.04.2013 13:30 5
7 Юниоры-1 + Юниоры-2 Е 6т. 28.04.2013 10:00 12
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 28.04.2013 13:30 16
9 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 28.04.2013 10:00 5
10 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 28.04.2013 10:00 6
11 Юниоры-1 St 28.04.2013 16:00 4
12 Юниоры-1 La 28.04.2013 18:30 5
13 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 28.04.2013 13:30 7
14 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 28.04.2013 10:00 4
15 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 28.04.2013 10:00 7
16 Юниоры-2 La 28.04.2013 16:00 3
17 Мол+Взр E 6 т. 28.04.2013 10:00 4
18 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 28.04.2013 18:30 5
19 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 28.04.2013 18:30 7
20 Мол+Взр до C St 28.04.2013 13:30 4
21 Мол+Взр до C La 28.04.2013 13:30 7
22 Мол+Взр до B St 28.04.2013 16:00 2
23 Мол+Взр до B La 28.04.2013 16:00 2
24 Молодежь La 28.04.2013 18:30 2
Опубликованы результаты по 134 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1         1     1             1     1 1      
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья             2                     1 1          
5 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья             10                                  
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья                                                
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1   1   1 1   1 1     1 1         2 2         1
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2   2                                          
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     3 1 2 2 3 2     1         1 2         1    
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 8     2 3 3 11       2 2       2   3 3       1  
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья     4 3 4 4 4           2 1 1 3       2 2 2 2  
12 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 3   10                     2 2                  
13 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                                                
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                     3 3 3         4 4 3 3 3 3 2
15 Константинова Елена (Краснодар) Третья       4         2         3 3 4           4 4  
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая   2 5         3     4 4 4 4     3 5 5     5   3
17 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                                
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   3                     5                      
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая               4       5     4 5             5  
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     6     5   5   2             4       4      
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 4       5     6 3 3                     5      
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья               7         6                      
23 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ             5   4 4         5   5              
24 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 5   7                 6           6 6          
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   4             5 5 5 7     6   6 7 7 4 6 6 6 4
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   5 11 5     6 8       8   5   6 7 8 8 5 7 7 7 5
27 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ             7                                  
28 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   6 8   6 6     6 6         7           8      
29 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 6       7 7   9 7 7 6                     8 8  
30 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 7     6     8 10     7 9       7   9 9 6 9      
31 Токмаев Денис (Владикавказ) Вторая   7 9       9 11           6 8           10      
32 Чернова Юлия (Ейск) Третья 9     7                 7 7 9         7 11 9 9  
33 Шульгина Юлия (Сальск) -                                                

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 2
Волгоград 1
Волгодонск 16
Ейск 7
Кагальницкая 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 15
Кисловодск 5
Краснодар 3
Новочеркасск 22
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 111
Сальск 15
Таганрог 20
Тихорецк 1
Шахты 14
Городов: 17 Всего пар: 258

Город Клуб Пар
Владикавказ Академик 2
Волгоград Синтез 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 11
Волгодонск Ника 5
Ейск Перфект 7
Кагальницкая БРИЗ 13
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 15
Кисловодск Ювента 5
Краснодар ЦСКА Краснодар 3
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 12
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 1
Ростов-на-Дону Лотос 43
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 15
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 15
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Феникс 1
Тихорецк Класс 1
Шахты Па+Па 14
Городов: 17 Клубов: 37 Всего пар: 258

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com