Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Лето - 2013"

Период проведения:
09.06.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 23, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Темп", ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 09.06.2013 12:30 11
2 Дети-2 Е 6т. 09.06.2013 12:30 19
3 Дети-2 D 8т. 09.06.2013 15:00 12
4 Дети-2 St 09.06.2013 18:30 6
5 Дети-2 La 09.06.2013 18:30 6
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 09.06.2013 15:00 14
7 Юниоры-2+1 Е 6т. 09.06.2013 12:30 16
8 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 09.06.2013 12:30 8
9 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 09.06.2013 12:30 9
10 Юниоры-1 St 09.06.2013 18:30 5
11 Юниоры-1 La 09.06.2013 18:30 3
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 09.06.2013 15:00 9
13 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 09.06.2013 12:30 6
14 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 09.06.2013 12:30 10
15 Юниоры-2 St 09.06.2013 18:30 4
16 Юниоры-2 La 09.06.2013 18:30 6
17 Мол+Взр E 6 т. 09.06.2013 12:30 4
18 Мол+Взр до D St 4 т. 09.06.2013 15:00 6
19 Мол+Взр до D La 4 т. 09.06.2013 15:00 6
20 Мол+Взр до C St 09.06.2013 18:30 5
21 Мол+Взр до C La 09.06.2013 18:30 7
Опубликованы результаты по 172 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья 1 1                           1          
2 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая                                   1 1    
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2         1                   1        
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   3 1   1 1         1 1 1 1 1 2       1  
5 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья     2 1 2   2     1     2 2 2     2 2    
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2             1 1         3              
7 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая 3 4 3 2   2 3 2 2 2   2 3 4 3 3         1
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   5 4           3     3         2        
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 4 6           3                 3        
10 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья         3 3 4       2           4 3 3 2 2
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья   7 5 3 4 4 5   4     4 4 5 4 4       3 3
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     6 4 5 5       3         5     4 4    
13 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья 5 8           4 5 4 3       6            
14 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                       5           5 5    
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6           6         6   6              
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           6 7                     6 6 4 4
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая       5 6   8       4     7   5         5
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                       7       6   7 7 5 6
19 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ 7                                        
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     7     7           8                  
21 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 8                                        
22 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая       6       5 6 5                   6  
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9 8 7 7 8 9 6 7 6 5             8 8    
24 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) СММ             10                            
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 9           11                            
26 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   10 9 8 8 9 12 7 8             7          
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 10     9 9 10   8   7     5   7   5 9 9    
28 Степанова Виктория (Таганрог) Третья   11 10     11 13           6 8     6        
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   12 11         9 9     9 7 9           7 7
30 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ 11 13                             7        
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 19
Волгоград 20
Волгодонск 17
Кагальницкая 23
Каменоломни 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 16
Каневская 19
Михайловка 3
Михайловка (Волгоградск. Обл.) 1
Новороссийск 3
Новочеркасск 34
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовской обл.) 6
Пятигорск 1
Россошь 4
Ростов-на-Дону 181
Смоленск 1
Ставрополь 7
Староминская 2
Таганрог 44
Шахты 14
Городов: 22 Всего пар: 424

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 19
Волгоград Вояж 12
Волгоград Синтез 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волгодонск Ника 9
Кагальницкая БРИЗ 23
Каменоломни Астория 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 9
Каневская Флэш 19
Михайловка Движение 3
Михайловка (Волгоградск. Обл.) Движение 1
Новороссийск Астрон 3
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Триумф 22
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовской обл.) Ренессанс-Транзит 6
Пятигорск Вояж 1
Россошь Максимум 4
Ростов-на-Дону Алекс 18
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 11
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 7
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Степ 67
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 11
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Смоленск Свей 1
Ставрополь Эврика 7
Староминская Ренессанс-Транзит 2
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 11
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 5
Шахты Па+Па 14
Городов: 22 Клубов: 47 Всего пар: 424

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.11 секунды