Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Ура! Каникулы!"

Период проведения:
23.06.2013 - 23.06.2013
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, № 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельникова Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.06.2013 13:30 9
2 Дети-1 откр. 6т. 23.06.2013 18:30 4
3 Дети-1 St 23.06.2013 16:00 7
4 Дети-1 La 23.06.2013 16:00 7
5 Дети-2 Е 6т. 23.06.2013 13:30 11
6 Дети-2 откр. 8т. 23.06.2013 18:30 7
7 Дети-2 St 23.06.2013 16:00 14
8 Дети-2 La 23.06.2013 16:00 16
9 Юниоры-1 Е 6т. 23.06.2013 13:30 8
10 Юниоры-1 до D 8т. 23.06.2013 16:00 8
11 Юниоры-1 до C 10т. 23.06.2013 18:30 3
12 Юниоры-1 St 23.06.2013 16:00 8
13 Юниоры-1 La 23.06.2013 16:00 8
14 Юниоры-2 до D 8т. 23.06.2013 13:30 7
15 Юниоры-2 до C 10т. 23.06.2013 18:30 3
16 Юниоры-2 St 23.06.2013 16:00 8
17 Юниоры-2 La 23.06.2013 16:00 11
18 Мол+Взр до C St 23.06.2013 13:30 3
19 Мол+Взр до C La 23.06.2013 16:00 7
Опубликованы результаты по 149 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл     гл гл     гл   гл     гл гл     гл  
2 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     гл гл     гл гл   гл   гл гл     гл гл   гл
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская   1 1   1 1 1 1 1   1   1   1   1 1 1
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2   1 2 2     2 1 2 1   1 2   2    
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   3     3 3 2 2     3   2 2 3 1 3    
6 Белая Эллада (Таганрог) Вторая     2 2         3 2                  
7 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 1   3 3 4   3 3       2 3         2 2
8 Верлуп Дмитрий (Краснодар) СММ                                      
9 Гудков Александр (Сальск) Третья 2 4       4 4 4     4 3     4 2   3  
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья             5 5                      
11 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья   5   4 5 5     4 3         5       3
12 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 3 6 4 5 6 6 6 6   4   4 4 3   3 4 4 4
13 Заико Валерий (Волгоград) Первая   7 5   7 7 7 7 5   5       6 4   5  
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4               6                    
15 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                       5 5 4     5    
16 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         8                         6  
17 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                 7                    
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 5   6                   6         7 5
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         9         5     7 5   5 6   6
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья                 8 6   6 8 6   6 7   7
21 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 8       8 8 8   7 6 7 9 7 7       8
22 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     7 6         9 8       8          
23 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                                      
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       7     9 9       8         8    
25 Симашкин Сергей (Астрахань) Третья 7 9     10 9 10 10     7       8 7      
26 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8 10 8 8   10 11 11     8       9 8   8  
27 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         11   12 12 10 9       9         9
28 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                             10        
29 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья 9 11 9 9   11 13 13 11   9 9     11 9 9 9  

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 18
Волгоград 11
Волгодонск 8
Гуково 1
Зверево (Ростовская обл.) 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 12
Крымск 26
Новочеркасск 15
Новошахтинск 15
Ростов-на-Дону 18
Сальск 45
Таганрог 13
Шахты 89
Городов: 14 Всего пар: 296

Город Клуб Пар
Астрахань Кантилена 5
Астрахань Планета детства 4
Астрахань Факел 6
Астрахань Чемпион 3
Волгоград Вояж 7
Волгоград Диамант 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 2
Гуково ГДК 1
Зверево (Ростовская обл.) Салса 13
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Крымск Викарт 26
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 15
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 1
Сальск Контраст 45
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 89
Городов: 14 Клубов: 27 Всего пар: 296

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com