Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Международный турнир по танцевальному спорту "Золотой вальс - 2013"

Период проведения:
12.10.2013 - 13.10.2013
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212-б
Организатор: ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 12.10.2013 10:00 7
2 Дети-1 E St 13.10.2013 10:00 3
3 Дети-1 St 12.10.2013 16:00 4
4 Дети-1 E La 13.10.2013 13:00 3
5 Дети-1 La 13.10.2013 16:00 7
6 Дети-2 Е 6т. 12.10.2013 10:00 19
7 Дети-2 D 8т. 13.10.2013 10:00 21
8 Дети-2 откр. 8т. 13.10.2013 19:00 15
9 Дети-2 D St 13.10.2013 13:00 21
10 Дети-2 St 13.10.2013 16:00 24
11 Дети-2 D La 12.10.2013 13:00 22
12 Дети-2 La 12.10.2013 19:00 26
13 Юниоры-1 C St 5т. 13.10.2013 13:00 17
14 Юниоры-1 C La 5т. 12.10.2013 13:00 19
15 Юниоры-1 St 13.10.2013 19:00 21
16 Юниоры-1 La 12.10.2013 19:00 25
17 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 12.10.2013 10:00 12
18 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 13.10.2013 10:00 23
19 Юниоры-2 C St 5т. 12.10.2013 13:00 15
20 Юниоры-2 C La 5т. 13.10.2013 13:00 21
21 Юниоры-2 St 12.10.2013 19:00 30
22 Юниоры-2 La 13.10.2013 19:00 30
23 Мол+Взр C St 13.10.2013 13:00 9
24 Молодежь St 13.10.2013 13:00 7
25 Мол+Взр C La 12.10.2013 13:00 20
26 Молодежь La 12.10.2013 13:00 10
27 RS Мол+Взр St 13.10.2013 10:00 26
28 Мол+Взр St 13.10.2013 16:00 2
29 RS Мол+Взр La 12.10.2013 10:00 44
30 Мол+Взр La 12.10.2013 16:00 5
31 Сеньоры 12.10.2013 19:00 7
Опубликованы результаты по 515 парам (паре) в 31 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 Budkar Natalia () WDSF                             1             1   1           1  
2 Danilov Ilya () WDSF                                           2   2           2  
3 Knezevic Goran () WDSF                             2 1           3   3   1       3  
4 Kokott Thomas () WDSF                             3           1 4   4   2       4 1
5 Krivosheeva Svetlana () WDSF                             4                 5              
6 Lisunov Vladimir () WDSF                             5 2           5   6   3       5 2
7 Muftuoglu Ismet () WDSF                             6 3           6   7   4       6  
8 Shelomitsky Anatoly () WDSF                                                           7  
9 Sinkins Sergejs () WDSF                             7           2 7   8   5       8 3
10 Spanik Milan () WDSF                             8           3 8   9   6       9  
11 Todorov Andrey () WDSF                             9 4           9   10   7       10  
12 Varnacov Artur () WDSF                             10           4 10   11   8       11 4
13 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская       1 1     1   1           5         5 11     1   1 1 1   5
14 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       1       6     1   6       2       2    
15 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                           12           2      
16 Баковели Богдан (Нальчик) Вторая   1 1 2         1                                            
17 Безроднов Константин (Заречный (Пензенск.обл.)) Всероссийская     2   2     2   2                     7   1   3   2 3 3   6
18 Белая Эллада (Таганрог) Вторая             1   2     2           1   1                      
19 Беликов Алексей (Волгоград) Вторая   2       1         1                 2                      
20 Беликов Сергей (Волгоград) Всероссийская                       3     11 7     2       2       3   4    
21 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая           2               1     1               4            
22 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская             2   3   2 4                 8         9     5    
23 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1                                                            
24 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая             3   4                 2   3                      
25 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая                       5 1 2                                  
26 Гудков Александр (Сальск) Третья             4   5                                            
27 Данилов Илья (Москва) Всероссийская                       6                 9         10          
28 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       3     5   6   3                                        
29 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья                                 2               5            
30 Едаменко Александр (Таганрог) СММ   3                                                          
31 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья                                       4                      
32 Жужнев Кирилл (Ростов-на-Дону) Вторая 2                   4                                        
33 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     3 4 3     3                             3                
34 Карташов Павел (Геленджик) Первая 3                                   3                        
35 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     4     3 6   7   5                               4        
36 Киселев Дмитрий (Волгоград) Вторая 4     5     7       6   2 3                                  
37 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                               8             4       5   6   7
38 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                         3                                    
39 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья 5 4 5 6                 4 4                                  
40 Константинова Елена (Краснодар) Третья                                       5                      
41 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская         4   8   8 3   7             4 6 10   5   6   6 4 7    
42 Кравец Алексей (Таганрог) Первая               4   4   8 5           5 7             7        
43 Кривошеева Светлана (Волгоград) Всероссийская                       9                 11         11          
44 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая     6                   6 5       3                          
45 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья   5   7                                                      
46 Лемиш Николай (Украина) Национальная   6   8 5         5   10       9     6 8     6       8 5      
47 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6         4                     3     9     7   7            
48 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                                 8            
49 Марков Андрей (Волгоград) Первая     7   6     5   6     7 6   10   4                 9        
50 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           5         7   8 7       5 7 10         9            
51 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья                           8                     10            
52 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                     8           4                            
53 Непомнящая Юлия (Георгиевск) Третья 7           9   9   9           5 6 8                        
54 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья                         9 9         9 11                      
55 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                                   7                          
56 Осешнюк Геннадий (Мариуполь) Национальная       9 7 6       7 10         11 6 8         8   11   10 6 8   8
57 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая               6   8                                          
58 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 8     10   7             10 10                                  
59 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая     8     8                       9             12            
60 Попов Александр (Волгоград) Третья             10           11 11     7 10 10 12                      
61 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая                         12                   9                
62 Рассадникова Елена (Балаково) Третья   7       9               12                 10                
63 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 9                                                            
64 Савостин Денис (Краснодар) Первая   8   11             11 11         8                   11        
65 Салаженцев Роман (Краснодар) Третья     9                                                        
66 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья                 10                                            
67 Спирина Елена (Астрахань) Первая 10 9 10   8     7                 9   11 13     11       12        
68 Степанова Виктория (Таганрог) Третья           10 11                   10 11         12                
69 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         9     8       12     12 12         12   13       13 7 9    
70 Сыворотка Екатерина (Геленджик) Третья           11 12   11   12                                        
71 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11                               11                            
72 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 12   11     12 13   12   13 13                                      
73 Шамшуров Андрей (Киров) Всероссийская                             13 13                              
74 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская               9   9                     13 13             10   9
75 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая 13   12     13     13                 12 12           13            
76 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая     13                   13 13       13 13                        
77 Shamshurov Andrey () WDSF                                               гл              
78 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская                                 гл                   гл        
79 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская     гл                                                        
80 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл   гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл   гл гл   гл   гл   гл     гл гл   гл
81 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                     гл                 гл                      
82 Шамшуров Андрей (Киров) Всероссийская                                           гл       гл       гл  
83 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская           згс                                                  
84 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                             згс                
85 Киселев Дмитрий (Волгоград) Вторая     згс                                                        
86 Кравец Алексей (Таганрог) Первая   згс   згс згс   згс               згс     згс                          
87 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья згс                                                            
88 Марков Андрей (Волгоград) Первая                       згс             згс                        
89 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                               згс           згс     згс            
90 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая                                 згс                            
91 Савостин Денис (Краснодар) Первая                         згс згс             згс                    
92 Спирина Елена (Астрахань) Первая                     згс                                 згс згс    
93 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               згс згс згс                                         згс
94 Шамшуров Андрей (Киров) Всероссийская                                                   згс          
95 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая                                       згс             згс        

Статистика участников
Город Пар
Bourgas 2
Chisinau 3
ISTANBUL 2
Lugansk 1
Mariupol 7
Sofia 1
Анапа 3
Армавир 4
Астрахань 45
Волгоград 104
Волгодонск 11
Геленджик 5
Георгиевск 20
Железноводск 2
Иловля 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каневская 2
Краснодар 59
Лабинск 5
Майкоп 8
Мариуполь 4
Минеральные Воды 18
Москва 7
Новороссийск 13
Новочеркасск 17
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Пятигорск 12
Ростов-на-Дону 80
Сальск 7
Сочи 15
Ставрополь 23
Таганрог 103
Шахты 14
Городов: 34 Всего пар: 607

Город Клуб Пар
Bourgas Bourgas 1975 2
Chisinau Gloria 3
ISTANBUL DANCESPORT34 2
Lugansk Allan-Bravo 1
Mariupol Platinum 6
Mariupol Платинум 1
Sofia Bulgaria 1
Анапа Альянс 2
Анапа Империя Танца 1
Армавир Парадиз 4
Астрахань Время 14
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 14
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 6
Астрахань Лидер 11
Волгоград Альянс 16
Волгоград Вояж 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 19
Волгоград Ирида-Данс 7
Волгоград Линия танца 13
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 12
Волгоград Родина 10
Волгоград Синтез 3
Волгоград Спектр 5
Волгоград Триумф 14
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 9
Геленджик Фантазия 5
Георгиевск Стиль Данс 20
Железноводск Триумф 2
Иловля Иловлинский 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каневская Флэш 2
Краснодар Акцент 9
Краснодар Контраст 4
Краснодар Магнолия 27
Краснодар Мечта 4
Краснодар Стиль 11
Краснодар Топ Данс 2
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Лабинск Нивадия 5
Майкоп Форвард 8
Мариуполь Платинум 2
Мариуполь Феерия-Данс 2
Минеральные Воды Престиж 12
Минеральные Воды Спорт-Dance 6
Москва Респект 2
Москва Триада 5
Новороссийск Магнат 9
Новороссийск Феникс 4
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Пятигорск Веста 3
Пятигорск Серпантин 9
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 19
Ростов-на-Дону Примавера 6
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 18
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 7
Сочи Арго 2
Сочи Находка 1
Сочи Фестиваль 12
Ставрополь Бонус 14
Ставрополь Эврика 9
Таганрог Аэлита 16
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Жемчужина 34
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 32
Шахты Па+Па 14
Городов: 34 Клубов: 79 Всего пар: 607

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.11 секунды