Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Традиционные открытые межклубные соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Лилия - 2013"

Период проведения:
29.09.2013
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог, Некрасов Олег


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 29.09.2013 13:00 7
2 Дети-1 до D 6т. 29.09.2013 15:30 2
3 Дети-2 Е 6т. 29.09.2013 13:00 10
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 29.09.2013 15:30 4
5 Дети-2 до С 8т. в ф. 29.09.2013 18:00 2
6 Юниоры-1 Е 6т. 29.09.2013 13:00 8
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 29.09.2013 15:30 4
8 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 29.09.2013 18:00 4
9 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 29.09.2013 18:00 4
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 29.09.2013 15:30 2
11 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 29.09.2013 13:00 2
12 Мол+Взр до C St 29.09.2013 15:30 3
13 Мол+Взр до C La 29.09.2013 15:30 3
14 Сеньоры 29.09.2013 18:00 3
Опубликованы результаты по 58 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Белая Эллада (Таганрог) Вторая       1 1               1 1
2 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1         1         1      
3 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2   1               2      
4 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 3 1   2   2 1       3 1 2  
5 Едаменко Александр (Таганрог) СММ 4   2                      
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 5 2   3 2   2 1 1         2
7 Колесников Александр (Таганрог) Вторая             3 2 2 1        
8 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 6   3 4 3 3 4 3 3   4 2 3 3
9 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая         4     4 4         4
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3         5     2   3 4  
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     4 5   4       3 5 4 5  
12 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   4 5   5 5 6 5 5   6 5 6 5
13 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 7   6 6 6 6   6 6 4   6 7 6
14 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 8   7     7                
15 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     8     8         7      
16 Степанова Виктория (Таганрог) Третья   5 9 7 7 9 7 7 7 5 8 7   7
17 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9                   9      
18 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Кагальницкая 2
Мариуполь 7
Новочеркасск 2
Новошахтинск 1
Ростов-на- Дону 1
Ростов-на-Дону 12
Таганрог 100
Шахты 2
Городов: 9 Всего пар: 130

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Мариуполь Феерия-Данс 7
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на- Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 42
Таганрог Спектр 7
Таганрог Феникс 16
Таганрог Шарм 13
Шахты Па+Па 2
Городов: 9 Клубов: 18 Всего пар: 130

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.28 секунды