Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕРОС-ДАНС - 2013"

Период проведения:
05.10.2013 - 06.10.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 St 06.10.2013 13:30 19
2 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 06.10.2013 16:00 6
3 Дети-2 La 06.10.2013 13:30 19
4 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 06.10.2013 16:00 12
5 Мол+Взр до A La 06.10.2013 16:00 16
6 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 06.10.2013 13:30 9
7 Мол+Взр до B St 06.10.2013 13:30 7
8 Дети-1 откр. 6т. 06.10.2013 16:00 4
9 Дети-1 St 06.10.2013 13:30 3
10 Дети-1 La 06.10.2013 13:30 3
11 Дети-2 Е 6т. 06.10.2013 10:00 12
12 Дети-2 D 8т. 06.10.2013 16:00 16
13 Дети-2 откр. 8т. 06.10.2013 18:30 12
14 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 06.10.2013 13:30 17
15 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 06.10.2013 16:00 13
16 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 06.10.2013 16:00 16
17 Юниоры-1 La 06.10.2013 18:30 7
18 Юниоры-2 Е 6т. 06.10.2013 10:00 5
19 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 06.10.2013 10:00 8
20 Юниоры-2 St 06.10.2013 18:30 11
21 Юниоры-2 La 06.10.2013 13:30 20
22 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 06.10.2013 18:30 5
23 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 06.10.2013 18:30 9
24 Мол+Взр до C St 06.10.2013 10:00 13
25 Мол+Взр до C La 06.10.2013 10:00 13
26 Студенты La ПЮФО 06.10.2013 18:30 15
27 Дети-1 Е 6т. 06.10.2013 10:00 8
28 Юниоры-1 Е 6т. 06.10.2013 10:00 9
29 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 06.10.2013 10:00 17
Опубликованы результаты по 324 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая 1   1   1   1         1 1         1   1   1 1 1 1        
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская   1   1 2           1     1         1 2           1      
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                       2       1                          
4 Баковели Богдан (Нальчик) Вторая   2   2 3                 10     1     3 1 2 2            
5 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая 13   2     1 2               1 2                       1 1
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                     2                                    
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2 3 3 3   2             2         2 2 4                  
8 Белая Эллада (Таганрог) Вторая         4       1 1     3 2                              
9 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья     4                   4                                
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         5                 3             2             2 2
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                       3 5               3           1 3  
12 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая 3   5     3   1       4     2 3 2         3         2 4 3
13 Губарева Юлия (Волгоград) Первая       4 6       2 2             3     5 4 4       2      
14 Гудков Александр (Сальск) Третья 4   6                   6                             5  
15 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 5   7                 5                                  
16 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья               2 3 3                                 3    
17 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья                                                       6  
18 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья   4   5             3           4         5   2 2        
19 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 6   8     4   3       6                       3 3        
20 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                           6 3            
21 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая             3                                       4    
22 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                       7     3 4 5                        
23 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) СММ                                                       7  
24 Константинова Елена (Краснодар) Третья   5   6                           3 3                    
25 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 7   9   7   4         8 7             6     4     3      
26 Кравец Алексей (Таганрог) Первая   6   7 8                             7 5               4
27 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                       9   4         4         4 4        
28 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 8                                         7 5 5          
29 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая       8                                 6     6 5        
30 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                 8 8                         6 7 6        
31 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая       9                   5     6                   5   5
32 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7   10 9                 6     7       7               6
33 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья               4 9 9 4     11       4       8 7   7        
34 Нагов Вячеслав (Волгоград) Первая 9   10     5   5       10 8     5   5 5       8 8 8        
35 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                               9 9        
36 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ                                                     6    
37 Нужин Олег (Кисловодск) Первая 10   11                 11     4                       7   7
38 Нужина Владлена (Кисловодск) Первая   8   11 10                 7             8     10 10        
39 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья           6         5                     9 9            
40 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                                 8     8 9               8
41 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                             5 6                          
42 Парыгина Елена (Минеральные Воды) Третья                             6 7                          
43 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         11   5                     6       10 10            
44 Пономарева Мария (Новороссийск) Третья                 4 4       8                   11 11        
45 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                       9           4   8  
46 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ                     6                                    
47 Самотаева Ольга (Армавир) Третья                     7                                    
48 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 5 5         7 8                     8   9
49 Степанова Виктория (Таганрог) Третья             6               8 9   7 6           12        
50 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 11   12     7   6       12     9 10 9   7 10       12   5      
51 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 12   13       7 7       13     10   10     11   11              
52 Чеботарева Анастасия (Волгоград) СММ                 6 6                                 9 9  
53 Швецов Сергей (Сочи) Первая         12       7 7         11 11 11     12 10   11     6 10   10
54 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская   9     13               9 9           13 11         7      
55 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Анапа 1
Астрахань 21
Волгоград 29
Волгодонск 12
Волжский 3
Изобильный 6
Кагальницкая 7
Каменоломни 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 8
Кисловодск 16
Краснодар 24
Минеральные Воды 4
Новороссийск 16
Новочеркасск 33
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 112
Сальск 8
Сочи 10
ст.Каневская 3
Ставрополь 4
Таганрог 36
Тихорецк 3
Шахты 16
Городов: 26 Всего пар: 395

Город Клуб Пар
Анапа Современник 1
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 21
Волгоград Вояж 3
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгоград Максима 13
Волгоград Синтез 1
Волгоград Спектр 6
Волгоград Триумф 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 8
Волжский Александрит 3
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 7
Каменоломни Астория 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 11
Каневская Флэш 8
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Акцент 6
Краснодар Магнолия 12
Краснодар Меридиан 2
Краснодар ЦСКА Краснодар 4
Минеральные Воды Престиж 3
Минеральные Воды Спорт-Dance 1
Новороссийск Астрон 5
Новороссийск Феникс 3
Новороссийск Фортуна 8
Новочеркасск Мелодия звезд 11
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Лотос 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 13
Ростов-на-Дону Примавера 14
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 16
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сальск Контраст 8
Сочи Арго 4
Сочи Глория 6
ст.Каневская Флэш 3
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Аэлита 10
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 8
Тихорецк Класс 3
Шахты Па+Па 16
Городов: 26 Клубов: 57 Всего пар: 395

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды