Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Танцующий город - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, корпус № 2
Период проведения: 15.01.2011 - 16.01.2011
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 11 (C: 1, D: 7, E: 3)
Дата выступления группы: 15.01.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
3 Ивакин Роман Воронеж, Россия Первая
4 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
5 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
8 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
9 Пантелеева Светлана Москва, Россия Всероссийская
10 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Штода Владимир Москва, Россия WDSF
13 Ядова Раиса Майкоп, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорьев Никита
Ковтун Эвелина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 C
C
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Иванов Александр
Кузнецова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
2 D
D
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Дудин Егор
Литинская Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
3 D
D
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Лукьянчук Алексей
Андреянченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 D
D
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Стадников Алексей
Зубова Ксения
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
5 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Джадан Олег
Кукасьян Анна
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
6 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Алиев Эльмар
Маликова Элина
Ставрополь
Эврика
Кондракова Светлана  7 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Гречкин Вячеслав
Косых Оксана
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей  8 E
E
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Тиняков Данила
Лазаридис Мария
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  9 E
Ш
2 / 4
1 / 3
1.0
1.0

Сараев Данил
Романенко Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10 D
D
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Бекленищев Даниил
Рыбала Виолетта
Таганрог
Грация
Борисов Александр  11 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.04 секунды