Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Танцующий город - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, корпус № 2
Период проведения: 15.01.2011 - 16.01.2011
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город"

Название группы: Молодежь St
Участников группы: 17 (A: 5, B: 5, C: 4, D: 3)
Дата выступления группы: 15.01.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Ивакин Роман Воронеж, Россия Первая
2 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
3 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
6 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
7 Павлов Владислав Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Пантелеева Светлана Москва, Россия Всероссийская
9 Печенова Марина Волжский, Россия Всероссийская
10 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
11 Штода Владимир Москва, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Клюшин Александр
Левченко Дарья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Тарасова Олеся
Кутепов Денис 
1 A
A
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
2 A
B
2 / 5
1 / 9
1.0
2.0

Томарев Никита
Борзенкова Марина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кутепов Денис
Тарасова Олеся 
3 A
A
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Левченко Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 A
A
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Панкин Илья
Попова Ксения
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  5 A
C
5 / 5
1 / 10
0.0
1.0

Набоков Марк
Ковалева Александра
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина
Михайличенко Наталья 
6 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Жарков Антон
Казакова Светлана
Волжский
Жемчужина
Печенова Марина
Зубанева Янина 
7 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 B
B
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
9 B
B
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Павлов Дмитрий
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
10-11 B
A
5 / 6
10 / 10
0.0
0.0

Чичухин Роман
Митрофанова Олеся
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила
Акинина Виктория 
10-11 B
B
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Шмидт Вильгельм
Матвейко Алла
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  12 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кривошеев Борис
Тивари Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
13 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Шкитов Виктор
Семченко Александра
Ставрополь
Мираж
Гуленов Юрий  14 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Белоглазов Владислав
Бязрова Ванесса
Новороссийск
Магнат
Кулаков Александр
Любимова Олеся 
15 D
D
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Шепель Илья
Доценко Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  16 C
D
6 / 6
3 / 4
0.0
0.0

Меженков Антон
Братышева Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
17 D
C
3 / 3
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 17




Открытие страницы: 0.03 секунды