Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТОРНАДО - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 27.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов Николай и Базанова Алла

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 8 (B: 3, C: 3, D: 2)
Дата выступления группы: 27.02.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
2 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
3 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
4 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
5 Кривченко Нина Владикавказ, Россия Вторая
6 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
9 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шевченко Илья
Зайцева Анастасия
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Кравец Алексей 
1 B
B
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  2 B
B
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Новицкий Олег
Толстая Софья
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
3 B
C
3 / 3
1 / 4
0.0
0.5

Уваров Андрей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
4 C
C
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Шаров Дмитрий
Архипова Арина
Липецк
Фламенко
Киселев Петр
Киселева Светлана 
5 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горбатенко Анатолий
Волошина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
6 C
C
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Вешагури Леван
Гаглоева Белла
Владикавказ
Динамо
Кривченко Нина  7 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Самсонов Даниил
Зуева Юлия
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  8 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 8




Открытие страницы: 0.03 секунды