Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Дети-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 18 (E: 14, Ш: 4)
Дата выступления группы: 20.02.2011 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Гришанов Михаил Астрахань, Россия Третья
4 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
7 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Четвертая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
11 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Абакумов Алексей
Бурятинская Кристина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Гришанов Михаил  1 E
E
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Лисовик Александр
Панфилова Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
2 E
E
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Ищенко Виталий
Подойникова Дарья
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
3 E
E
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Меженков Илья
Калинич Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 14
4 / 14
1.0
1.0

Черепанов Даниил
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 E
E
5 / 14
5 / 14
1.0
1.0

Волобуев Георгий
Скачек Полина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  6 E
E
6 / 14
6 / 14
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Моргинштерн Александр
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 E
E
7 / 14
7 / 14
1.0
1.0

Пискунов Илья
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
E
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Бородулин Дмитрий
Филатова Елизавета
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  9 E
E
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Шингарев Федор
Олейник Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10-11 Ш
Ш
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Чупахин Владислав
Головатюк Мария
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  10-11 E
E
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Цитиридис Даниил
Белякова Дарья
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
12 E
Ш
12 / 15
2 / 8
0.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Поляков Алексей
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
13 Ш
Ш
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Обрубов Андрей
Романова Лаура
Ессентуки
Мечта
Хлебникова Ирина
Хлебников Павел 
14 E
E
14 / 16
14 / 16
0.0
0.0

Бочаров Антон
Черных Елена
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  15 E
E
15 / 16
15 / 16
0.0
0.0

Елисеев Даниил
Ходаницкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Шатоха Василий 
16-17 E
E
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Збарский Леонид
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
16-17 Ш
Ш
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Алькин Александр
Бутовченко Милена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
18 Ш
Ш
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 18
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com