Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Юниоры-1 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 18 (E: 14, Ш: 4)
Дата выступления группы: 20.02.2011 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
2 Гришанов Михаил Астрахань, Россия Третья
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
8 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
11 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Фастунов Иван
Самойлова Татьяна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила  1 E
E
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Золотых Максим
Глущенко Диана
Шахты
Астория
Овод Светлана  2 E
E
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Воднев Владимир
Донцова Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
3 E
D
3 / 14
3 / 3
1.0
0.0

Вольф Роман
Горелова Динара
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 14
4 / 14
1.0
1.0

Бесчеревных Даниил
Свинарева Юлия
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
5 E
E
5 / 14
5 / 14
1.0
1.0

Колмогоров Никита
Самойленко Полина
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  6 Ш
Ш
1 / 13
1 / 13
3.0
3.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Алфимов Владислав
Солдатова Нина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  7-8 E
E
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Чумаченко Андрей
Онищук Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
7-8 E
E
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Топиян Владислав
Казакова Арина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  9-10 E
E
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Герасименко Владимир
Зиновьева Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9-10 E
E
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Соломыкин Павел
Хатламаджиева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
11 E
E
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Гончаров Евгений
Бржезицкая Яна
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  12 E
E
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гаспарян Александр
Стамболцян Седа
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  13 Ш
Ш
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Колесниченко Евдоким
Мозуль Алина
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс-Транзит
Колесниченко Наталия  14 E
E
14 / 16
14 / 16
0.0
0.0

Мячин Александр
Хантемерян Марина
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Шатоха Василий 
15 E
E
15 / 16
15 / 16
0.0
0.0

Тищенко Денис
Лашина Анна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
16 E
E
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Андреенков Иван
Богданова Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
17 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Каграманов Ярослав
Дмитриева Наталья
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
18 Ш
Ш
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 18
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com