Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Мол+Взр до E 6 т. в ф.
Участников группы: 11 (E: 9, Ш: 2)
Дата выступления группы: 20.02.2011 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
4 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Четвертая
5 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
6 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
8 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
9 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саленко Святослав
Новикова Маргарита
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Кравец Евгений
Ткаченко Виктория
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Максимов Александр
Иванская Юлия
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  3 E
D
3 / 9
3 / 3
1.0
0.0

Архипов Илья
Дзюба Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Ракитянский Дмитрий
Гаспарян Эля
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лебединский Константин
Обухова Эльмира
Ростов на Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7-8 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Филатов Евгений
Филатова Елена
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7-8 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Сологубов Никита
Щербакова Анна
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила
Акинина Виктория 
9-10 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Чамуха Андрей
Костюк Яна
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс-Транзит
Колесниченко Наталия  9-10 E
E
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Гудуян Илья
Сомонова Александра
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com