Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Мол+Взр до C St 5т. в ф.
Участников группы: 13 (C: 9, D: 4)
Дата выступления группы: 20.02.2011 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Гуленов Юрий Ставрополь, Россия Вторая
4 Зубанёва Янина Волжский, Россия Четвертая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Тихонова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Жарков Антон
Казакова Светлана
Волжский
Жемчужина
Печенова Марина
Зубанева Янина 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Силенко Евгений
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
3 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Алимов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Шкитов Виктор
Семченко Александра
Ставрополь
Мираж
Гуленов Юрий  6 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Шепель Илья
Доценко Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7 C
D
7 / 9
1 / 7
0.0
1.0

Курепин Алексей
Польская Кристина
Ейск
Перфект
Тихонова Юлия  8 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кошляк Дмитрий
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
9 C
D
9 / 10
2 / 6
0.0
0.5

Матвеев Александр
Оганисян Мэри
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  10 C
C
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Винник Владимир
Гольцова Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  11 D
D
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Меженков Антон
Братышева Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
12 D
C
3 / 4
12 / 12
0.0
0.0

Крупченко Николай
Кузьмичева Татьяна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  13 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com