Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 10 (C: 2, D: 3, E: 4, Ш: 1)
Дата выступления группы: 20.02.2011 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гришанов Михаил Астрахань, Россия Третья
2 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
3 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
5 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
6 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лаптев Николай
Панченко Валерия
Славянск-на-Кубани
Академия
Шишкин Андрей
Шишкина Елена 
1 C
D
1 / 2
1 / 5
0.0
1.0

Григорьев Никита
Ковтун Эвелина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Уваров Матвей
Озерная Полина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
3 D
E
1 / 3
1 / 7
1.0
2.0

Дудин Егор
Литинская Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
4 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Лапин Сергей
Козлова Екатерина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  5 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Абакумов Алексей
Бурятинская Кристина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Гришанов Михаил  6 E
E
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ищенко Виталий
Подойникова Дарья
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
7 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Моргинштерн Александр
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Збарский Леонид
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Обрубов Андрей
Романова Лаура
Ессентуки
Мечта
Хлебникова Ирина
Хлебников Павел 
10 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com