Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Юниоры-2 до D 8т. в ф.
Участников группы: 22 (D: 16, E: 6)
Дата выступления группы: 20.02.2011 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Гришанов Михаил Астрахань, Россия Третья
4 Зубанёва Янина Волжский, Россия Четвертая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
6 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
9 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
10 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
11 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
14 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
15 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
16 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Джумаханов Рамир
Куканова Айжан
Астрахань
Время
Черняева Надежда  1 D
E
1 / 16
1 / 22
3.0
4.0

Фомин Андрей
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
2 D
D
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Бижов Андрей
Чирикова Софья
Таганрог
Грация
Борисов Александр  3 D
D
3 / 16
3 / 16
1.0
1.0

Лысенко Иван
Крикунова Инна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Пучков Иван 
4 D
D
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Гусаков Иван
Стоксина Алина
Волжский
Жемчужина
Печенова Марина
Зубанева Янина 
5 D
D
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Прусаков Владислав
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
6 D
D
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Волков Антон
Шатоха Анастасия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Шатоха Василий 
7 D
D
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Каськ Вадим
Абракова Ирина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  8 D
D
8 / 16
8 / 16
1.0
1.0

Федосенко Тарас
Сабойда Анастасия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  9 D
D
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Цыбуленко Илья
Выприкова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
10 D
D
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Айдинян Лука
Шматова Дарья
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  11 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Колмогоров Даниил
Рябцева Дарья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  12 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  13 D
C
13 / 18
13 / 13
0.0
0.0

Снаговский Антон
Малыхина Анастасия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  14-15 D
D
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Вербовой Владислав
Аликина Влада
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  14-15 D
D
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Богачев Александр
Чехомова Ирина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
16 D
D
16 / 18
16 / 18
0.0
0.0

Сайганов Никита
Токаренко Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  17 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Кибальченко Тимофей
Донченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
18 D
D
18 / 19
18 / 19
0.0
0.0

Белоусов Данил
Иванова Мария
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  19 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Благородов Иван
Веритюк Софья
Шахты
Па+Па
Жужнев Кирилл
Гудков Александр 
20-22 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Рубайлов Михаил
Учайкина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
20-22 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Зубашенко Никита
Шилкова Полина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
20-22 D
E
20 / 20
5 / 7
0.0
0.0

Участников: 22
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com