Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Мол+Взр до C La 5т. в ф.
Участников группы: 14 (C: 10, D: 4)
Дата выступления группы: 20.02.2011 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Гуленов Юрий Ставрополь, Россия Вторая
3 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Четвертая
4 Зубанёва Янина Волжский, Россия Четвертая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
6 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Тихонова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Силенко Евгений
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
1 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Жарков Антон
Казакова Светлана
Волжский
Жемчужина
Печенова Марина
Зубанева Янина 
2 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Матвеев Александр
Оганисян Мэри
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  3 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Кривошеев Борис
Тивари Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
4 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  5 C
C
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  6 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Мисько Станислав
Хворост Светлана
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7 C
D
7 / 10
1 / 8
0.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шкитов Виктор
Семченко Александра
Ставрополь
Мираж
Гуленов Юрий  8-9 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Алимов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
8-9 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Проскуркин Андрей
Черкашина Юлия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
10 D
E
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Курепин Алексей
Польская Кристина
Ейск
Перфект
Тихонова Юлия  11 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Минка Алексей
Чумакова Виктория
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
12 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Шепель Илья
Доценко Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  13 C
D
13 / 13
4 / 5
0.0
0.0

Крупченко Николай
Кузьмичева Татьяна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  14 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 14
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com