Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Юниоры-2 до C St 5т. в ф.
Участников группы: 12 (C: 5, D: 6, E: 1)
Дата выступления группы: 20.02.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Гришанов Михаил Астрахань, Россия Третья
3 Зубанёва Янина Волжский, Россия Четвертая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
10 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
11 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Уваров Андрей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Домбаян Григорий
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Джумаханов Рамир
Куканова Айжан
Астрахань
Время
Черняева Надежда  5 D
E
1 / 7
1 / 8
1.0
1.0

Гусаков Иван
Стоксина Алина
Волжский
Жемчужина
Печенова Марина
Зубанева Янина 
6 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Федосенко Тарас
Сабойда Анастасия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  7 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Лысенко Иван
Крикунова Инна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Пучков Иван 
8 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Менщиков Михаил
Ходыкина Кристина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
9 C
D
9 / 9
5 / 7
0.0
0.0

Каськ Вадим
Абракова Ирина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  10 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Волков Антон
Шатоха Анастасия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Шатоха Василий 
11 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Белоусов Данил
Иванова Мария
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  12 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com