Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Юниоры-2 до C La 5т. в ф.
Участников группы: 14 (C: 7, D: 6, E: 1)
Дата выступления группы: 20.02.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гришанов Михаил Астрахань, Россия Третья
2 Зубанёва Янина Волжский, Россия Четвертая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 C
C
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
2 C
C
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Семиляков Никита
Ратушная Марина
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  3 C
C
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Уваров Андрей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
4 C
C
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
5 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Джумаханов Рамир
Куканова Айжан
Астрахань
Время
Черняева Надежда  6 D
E
1 / 8
1 / 9
1.0
1.0

Домбаян Григорий
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гусаков Иван
Стоксина Алина
Волжский
Жемчужина
Печенова Марина
Зубанева Янина 
8-9 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Федосенко Тарас
Сабойда Анастасия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  8-9 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Каськ Вадим
Абракова Ирина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  10 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Менщиков Михаил
Ходыкина Кристина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
11 C
D
11 / 11
5 / 7
0.0
0.0

Волков Антон
Шатоха Анастасия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Шатоха Василий 
12 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Бессонов Алексей
Баранова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
13 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Лысенко Иван
Крикунова Инна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Пучков Иван 
14 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 14
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com