Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Мол+Взр до D 8 т. в ф.
Участников группы: 19 (D: 15, E: 4)
Дата выступления группы: 20.02.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Гуленов Юрий Ставрополь, Россия Вторая
3 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Четвертая
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
10 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
11 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
12 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Тихонова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Винник Владимир
Гольцова Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 D
D
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Мясников Андрей
Шевченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
2 D
C
2 / 15
2 / 2
2.0
0.0

Проскуркин Андрей
Черкашина Юлия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
3 D
E
3 / 15
1 / 17
1.0
3.0

Журавлев Никита
Козинец Мария
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  4 D
E
4 / 15
1 / 16
1.0
3.0

Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 D
D
5 / 15
5 / 15
1.0
1.0

Алексеенко Денис
Дондик Татьяна
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  6 D
D
6 / 15
6 / 15
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Крупченко Николай
Кузьмичева Татьяна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  7-8 D
D
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Курепин Алексей
Польская Кристина
Ейск
Перфект
Тихонова Юлия  7-8 D
D
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Минка Алексей
Чумакова Виктория
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
9 D
D
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Никольский Евгений
Качанова Елена
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
10 D
D
10 / 15
10 / 15
0.0
0.0

Меженков Антон
Братышева Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
C
11 / 15
11 / 11
0.0
0.0

Астахин Андрей
Павленко Лоллита
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  12 D
E
12 / 15
1 / 8
0.0
2.0

Васин Андрей
Соктогли Вероника
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  13 D
D
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Минтян Игорь
Малыхина Софья
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  14-15 D
D
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Пешков Александр
Пешкова Вера
Краснодар
Меридиан
Палонин Мирча
Косьяненко Дина 
14-15 D
D
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Кравец Евгений
Ткаченко Виктория
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
16 E
E
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Архипов Илья
Дзюба Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  17 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Колченко Дмитрий
Лола Анна
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
18 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  19 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 19
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com