Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Мол+Взр до A St
Участников группы: 8 (A: 5, B: 2, C: 1)
Дата выступления группы: 20.02.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
10 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
11 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пушкарев Евгений
Кочеткова Дарья
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 A
C
1 / 5
1 / 8
1.0
1.0

Зеленский Евгений
Московченко Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 A
A
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Гармидер Александр
Григайтес Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 A
B
3 / 5
1 / 5
0.0
1.0

Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 A
A
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Морозов Игорь
Пономарёва Анна
Краснодар
Меридиан
Палонин Мирча
Косьяненко Дина 
5 A
B
5 / 5
1 / 3
0.0
1.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Едаменко Александр
Пальчик Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
6 B
C
1 / 2
1 / 3
0.0
0.5

Галатов Филипп
Савина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
7 B
C
2 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  8 C
C
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com