Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Мол+Взр до A La
Участников группы: 10 (A: 3, B: 4, C: 3)
Дата выступления группы: 20.02.2011 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Гуленов Юрий Ставрополь, Россия Вторая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 A
A
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Василенко Дмитрий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  2 A
A
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Морозов Игорь
Пономарёва Анна
Краснодар
Меридиан
Палонин Мирча
Косьяненко Дина 
3 A
A
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Кузнецов Даниил
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
4 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Силенко Евгений
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
5 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Матвеев Александр
Оганисян Мэри
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  6 C
C
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Василенко Константин
Литвинова Валерия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  7 B
C
4 / 6
3 / 6
0.0
0.5

Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8 B
B
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Шкитов Виктор
Семченко Александра
Ставрополь
Мираж
Гуленов Юрий  9 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Галатов Филипп
Савина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
10 B
C
7 / 7
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com