Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту "Матильда-2011"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 02.04.2011 - 03.04.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 14 (B: 2, C: 10, D: 2)
Дата выступления группы: 03.04.2011 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гибалова Елена Пятигорск, Россия Вторая
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Спирина Елена Астрахань, Россия Вторая
11 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
12 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
13 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Симонян Давид
Прибыльская Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Костерина Полина 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Басенко Николай
Калюжная Кира
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
2 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Чулков Данил
Игнатенко Анастасия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  3 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Печуричко Евгений
Синькова Екатерина
Краснодар
Орлов
Орлов Владимир
Моргунова Лидия 
4 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Кожевников Макар
Чернявская Ксения
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Трушик Лариса 
5 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Тышлангов Сергей
Пономарева София
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
6 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Митронин Александр
Пожидаева Юлия
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
7 D
D
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Павлов Александр
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 C
C
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Проданов Никита
Эйсан Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9-10 C
C
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Сухачев Виктор
Сухарева Татьяна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Гришанов Михаил
Шарова Людмила 
9-10 D
C
2 / 7
7 / 12
0.5
0.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  11-12 C
C
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Винокуров Артем
Сердюкова Марина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила  11-12 C
C
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Тиняков Глеб
Митронина Анжелика
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  13-14 C
D
11 / 12
3 / 4
0.0
0.0

Скунов Илья
Строганова Милена
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
13-14 C
C
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Участников: 14




Открытие страницы: 0.03 секунды