Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок ЮФО в категории Юниоры - 1 St. Рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Таганрог - 2011"
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Период проведения: 26.03.2011 - 27.03.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Дети-1 откр. 6т.
Участников группы: 7 (D: 1, E: 3, Ш: 3)
Дата выступления группы: 26.03.2011 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баковели Богдан Минеральные Воды, Россия Третья
2 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
3 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
7 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
9 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
1 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
2 E
E
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Ибрагимов Руслан
Заико Александра
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  3 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Савченко Кирилл
Чуйко Тамила
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  4 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Фролков Марк
Романченко Ольга
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
5 Ш
Ш
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Новоковский Даниил
Хлыстова Диана
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
6 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Канарский Артем
Табачинская Виолетта
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7 Ш
Ш
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 7




Открытие страницы: 0.03 секунды