Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


КРАСОТА и ГРАЦИЯ - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 21.05.2011 - 22.05.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "ФЛЭШ"

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 11 (C: 7, D: 4)
Дата выступления группы: 21.05.2011 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
3 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
6 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
7 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
9 Кулаков Александр Новороссийск, Россия Вторая
10 Марков Андрей Волгоград, Россия Первая
11 Печенова Марина Волжский, Россия Всероссийская
гл. Догаев Михаил Воронеж, Россия WDSF

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шейн Александр
Стась Полина
Минеральные Воды
Престиж
Парыгин Виктор
Парыгина Елена 
1 C
C
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Винокуров Артем
Сердюкова Марина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила  2 C
C
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Караулов Станислав
Васильева Мария
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Шатилова Ольга
Штуркина Наталья 
3 C
C
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Филатов Никита
Виноградова Алёна
Краснодар
Альт-Грация КСДЮСШОР 3
Орлова Анна  4 C
D
4 / 7
1 / 8
0.0
1.0

Павлов Александр
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Баширов Тимур
Мокрецова Юлия
Волжский
Жемчужина
Печенова Марина
Зубанева Янина 
6 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Белый Александр
Петровская Беатрисса
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
7 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Криулин Андрей
Мещерякова Ангелина
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина
Вареникова Алина 
8 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Курбатов Артемий
Щербакова Ирина
Волгоград
Линия танца
Попов Александр  9 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Коломийцев Богдан
Додонова Ксения
Новороссийск
Магнат
Кулаков Александр
Любимова Олеся 
10 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Гайворонский Сергей
Ульвачева Елизавета
Воронеж
ГШСТ
Подгорный Дмитрий
Хавтур Олеся 
11 C
C
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11




Открытие страницы: 0.03 секунды