Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕРОС - ДАНС - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 01.10.2011 - 02.10.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Молодежь St
Участников группы: 15 (A: 6, B: 6, C: 3)
Дата выступления группы: 01.10.2011 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
3 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
6 Кутепов Денис Волгоград, Россия Всероссийская
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
11 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Казека Виктор
Срабионян Анна
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
1 A
C
1 / 6
1 / 15
1.0
1.5

Белоусов Антон
Борзенкова Марина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  2 A
A
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Муромцев Кирилл
Садыкова Арина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
3 A
A
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Набоков Марк
Ковалева Александра
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина
Михайличенко Наталья 
4 A
A
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 A
A
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Павлов Дмитрий
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6-8 B
A
1 / 7
6 / 7
2.0
0.0

Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
6-8 B
B
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Скирдачев Владислав
Гапонова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6-8 A
B
6 / 6
1 / 7
0.0
2.0

Шубадеев Сергей
Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
9 B
A
3 / 6
9 / 9
1.0
0.0

Посягин Александр
Мацедонская Мария
Новороссийск
ДЮСШ Ника
Каспржинская Ольга
Полякова Татьяна 
10 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Борисов Евгений
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 B
C
5 / 7
2 / 6
0.0
0.5

Участников: 11

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гузовский Никита
Скоробогатова Валентина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
12 B
B
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  13 B
B
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Шепель Илья
Доценко Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  14 C
D
2 / 3
1 / 2
0.0
0.0

Мисько Станислав
Хворост Светлана
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  15 C
C
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.04 секунды