Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕРОС - ДАНС - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 01.10.2011 - 02.10.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-1 откр. 6т.
Участников группы: 20 (D: 3, E: 17)
Дата выступления группы: 02.10.2011 10:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
4 Виноградова Лариса Волгоград, Россия Вторая
5 Гуленов Юрий Ставрополь, Россия Вторая
6 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
7 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
11 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
12 Сиротин Василий Волгоград, Россия Третья
13 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
СПУ Колесников Александр Таганрог, Россия Третья

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Просянкин Данил
Черненко Диана
Краснодар
Орлов
Орлов Владимир
Родионова Татьяна 
1 E
E
1 / 20
1 / 20
4.0
4.0

Головченко Святослав
Наконечная Полина
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
2 E
E
2 / 20
2 / 20
3.0
3.0

Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  3 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Хахов Илья
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
4 E
E
3 / 19
3 / 19
2.0
2.0

Фролков Марк
Колено Ульяна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
5 E
E
4 / 19
4 / 19
1.0
1.0

Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Новороссийск
Фортуна
Бузунова Вероника
Бузунов Максим 
6 E
E
5 / 19
5 / 19
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
7 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Шаманов Никита
Рыжевалова Владислава
Минеральные Воды
Престиж
Парыгин Виктор
Парыгина Елена 
8-9 E
E
6 / 18
6 / 18
1.0
1.0

Ибрагимов Руслан
Седьмова Анастасия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  8-9 E
D
6 / 18
8 / 9
1.0
0.0

Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Денисова Людмила 
10 E
E
8 / 18
8 / 18
1.0
1.0

Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
11 D
D
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
12 E
E
9 / 17
9 / 17
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирин Александр 
13-14 E
E
10 / 17
10 / 17
0.0
0.0

Савченко Кирилл
Резник Екатерина
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  13-14 E
E
10 / 17
10 / 17
0.0
0.0

Савенко Денис
Неровнова Ольга
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  15 E
E
12 / 17
12 / 17
0.0
0.0

Стахурлов Никита
Коробова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельников Виктория
Жужнев Кирилл 
16 E
E
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Зайцев Никита
Арутюнова Ангелина
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  17-18 E
E
14 / 17
14 / 17
0.0
0.0

Кузнецов Михаил
Богунова Александра
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория  17-18 E
E
14 / 17
14 / 17
0.0
0.0

Стариков Олег
Недовба София
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория  19 E
E
16 / 17
16 / 17
0.0
0.0

Дарда Кирилл
Гришина Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Кравченко Екатерина 
20 E
E
17 / 17
17 / 17
0.0
0.0

Участников: 20




Открытие страницы: 0.03 секунды