Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕРОС - ДАНС - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 01.10.2011 - 02.10.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Взрослые St
Участников группы: 14 (A: 6, B: 4, M: 1, S: 3)
Дата выступления группы: 02.10.2011 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
3 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Кривошеев Владимир Волгоград, Россия WDSF
5 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
6 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
7 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Карбаинов Михаил
Мордик Дарья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Тарасова Олеся
Бойко Татьяна 
1 M
A
1 / 1
1 / 10
0.0
2.0

Дедегкаев Олег
Кобзарь Екатерина
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
2 A
S
1 / 9
0 / 0
2.0
0.0

Лунёв Артем
Бизяева Марина
Новороссийск
ДЮСШ Ника
Колдобанов Виктор
Каспржинская Ольга 
3 S
M
2 / 4
0 / 0
0.0
0.0

Власов Алексей
Шарова Кристина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила  4 S
S
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Оганян Арташес
Шкарпетко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 A
A
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Юсупов Тагир
Каримова Регина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
6 A
A
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котелевец Геннадий
Ковалева Екатерина
Волгоград
Родина
Юдина Татьяна  7 A
A
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Турбасов Иван
Гунько Виктория
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
8 S
A
7 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Мнацаканян Артур
Демченко Елизавета
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей  9-10 B
B
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Лец Владислав
Бурлуцкая Ольга
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
9-10 B
A
1 / 6
5 / 7
1.0
0.0

Неижкаша Иван
Лихогуб Анна
Краснодар
Альт-Грация КСДЮСШОР 3
Орлова Анна  11 B
M
3 / 6
0 / 0
1.0
0.0

Участников: 11

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Казаков Мстислав
Казакова Алена
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
12 A
A
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Мещеряков Алексей
Глазкова Анастасия
Волгоград
Родина
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия 
13 A
B
9 / 9
4 / 5
0.0
0.0

Макаров Денис
Салина Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Гришанов Михаил 
14 B
C
4 / 4
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 14




Открытие страницы: 0.03 секунды