Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам АЛЕКС 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, , пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 16.10.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 7 (A: 1, C: 4, D: 1, E: 1)
Дата выступления группы: 16.10.2011 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья
Лукъянченко Ольга 
1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Бобков Владислав
Клюева Виктория
Волжский
Александрит
Головачев Александр
Матвеев Владимир 
2 C
E
1 / 4
1 / 6
0.5
0.5

Ульянихин Дмитрий
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 C
B
2 / 4
2 / 2
0.5
0.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
4 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Горбатенко Анатолий
Волошина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
5 C
C
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  6 D
C
1 / 1
5 / 5
0.0
0.0

Малышев Павел
Жаринова Вероника
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 7




Открытие страницы: 0.04 секунды