Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕМП-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 13.11.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 15 (D: 13, E: 2)
Дата выступления группы: 13.11.2011 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
2 Верлуп Андрей Владикавказ, Россия Третья
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
8 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Четвертая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
10 Савостин Павел Краснодар, Россия Вторая
11 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
13 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
СПУ Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Юров Дмитрий
Олейникова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
1 D
D
1 / 13
1 / 13
3.0
3.0

Хуажев Даниил
Мизина Юлия
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
2 D
D
2 / 13
2 / 13
2.0
2.0

Левин Владимир
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 D
D
3 / 13
3 / 13
1.0
1.0

Заболотнев Роман
Дроздова Вероника
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  4 D
D
4 / 13
4 / 13
1.0
1.0

Лапин Сергей
Козлова Екатерина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  5 D
D
5 / 13
5 / 13
1.0
1.0

Тлехурай-Берзегов Тимур
Березенко Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  6 D
D
6 / 13
6 / 13
1.0
1.0

Савранский Станислав
Завгородняя Яна
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
7 D
D
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
Краснодар
Мечта
Савостин Павел
Климова Валентина 
8 D
D
8 / 13
8 / 13
0.0
0.0

Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
9 D
D
9 / 13
9 / 13
0.0
0.0

Соболев Даниил
Мищук Татьяна
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
10 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Чуприн Максим
Кмостели Ева
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  11-14 D
D
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Манацков Олег
Носкова Кристина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
11-14 D
D
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Рыбалка Владимир
Чистякова Маргарита
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
11-14 D
D
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Гогуа Давид
Пахомова Алина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
11-14 D
E
11 / 14
2 / 6
0.0
1.0

Григунов Александр
Лобезная Анна
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  15 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.04 секунды