Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Гранд Данс - 2011
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27, площадь Мира, № 6
Период проведения: 27.11.2011
Организатор: РОО "ФТС" ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс" Виктор и Тамара Пальчик

Название группы: Дети-1 откр. 6т.
Участников группы: 12 (D: 1, E: 9, Ш: 2)
Дата выступления группы: 27.11.2011 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Верлуп Андрей Владикавказ, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
СПУ Борисов Александр Таганрог, Россия Третья

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
1 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Кулыга Владимир
Сулейманова Рената
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  2 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Савченко Кирилл
Резник Екатерина
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  3 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Истомин Иван
Ковалева Даниэлла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  4 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Бурдакин Алексей
Голуб Екатерина
Лабинск
Нивадия
Бойченко Анна  5 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Пермяков Евгений
Соловкина Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  6 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кузовкин Александр
Иванченко Ангелина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кочет Ирина 
7 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Обертинский Максим
Кудимова Александра
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  8 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Наманюк Илья
Саложина Арина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
9-10 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Новоковский Даниил
Хлыстова Диана
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
9-10 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Канарский Артем
Табачинская Виолетта
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
11 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Рябцев Антон
Завада Дарья
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  12 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.04 секунды