Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя вьюга-2011
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Период проведения: 03.12.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Дети-1 откр. 6т.
Участников группы: 12 (D: 5, E: 7)
Дата выступления группы: 03.12.2011 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
4 Заико Валерий Волгоград, Россия Первая
5 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
9 Кривченко Нина Владикавказ, Россия Вторая
10 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Вторая
12 Чалбышев Денис Астрахань, Россия Третья
13 Чернозубкин Василий Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
СПУ Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
1 D
D
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Головченко Святослав
Наконечная Полина
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
2 D
D
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Хахов Илья
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
3 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  4 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Колокольников Ростислав
Новикова Мария
Волгоград
Ритм
Чернозубкина Надежда
Чернозубкин Василий 
5 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
6 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Фролков Марк
Колено Ульяна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
7 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шеин Артем
Садретдинова Алина
Астрахань
Факел
Чалбышев Денис
Кузнецова Нина 
8 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Стариков Олег
Недовба София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Кравченко Екатерина 
9 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Дарда Кирилл
Гришина Инна
Шахты
Па+Па
Жужнев Кирилл
Кравченко Екатерина 
10 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Бурдакин Алексей
Голуб Екатерина
Лабинск
Нивадия
Бойченко Анна  11 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Стахурлов Никита
Коробова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
12 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.03 секунды