Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя вьюга-2011
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Период проведения: 03.12.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Юниоры-1 St ОПРО
Участников группы: 14 (B: 2, C: 8, D: 3, E: 1)
Дата выступления группы: 03.12.2011 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
4 Кривченко Нина Владикавказ, Россия Вторая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Перекопин Сергей Астрахань, Россия Вторая
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
10 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
11 Чернозубкин Василий Волгоград, Россия Вторая
12 Шеломицкая Марина Волгоград, Россия Всероссийская
13 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Басенко Николай
Плугарь Алёна
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Тышлангов Сергей
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
2 B
C
2 / 2
1 / 9
0.0
1.0

Кожевников Макар
Чернявская Ксения
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Трушик Лариса 
3 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Скунов Илья
Строганова Милена
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Неваленный Максим
Полуянова Виктория
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
5 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Селищев Максим
Чекина Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
6 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Белый Александр
Петровская Беатрисса
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
7 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ишназаров Марсель
Юсупова Изабель
Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Перекопина Екатерина 
8 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Хачатрян Павел
Пищальникова Диана
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
9 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Логиневский Вадим
Мальцева Римма
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  10 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Сальск
Контраст
Гудков Александр  11 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Арсентьев Виталий
Гаврилова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
12 D
C
2 / 3
10 / 10
0.0
0.0

Воднев Владимир
Донцова Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
13 E
D
1 / 2
3 / 4
0.0
0.0

Денисов Никита
Веригина Софья
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  14 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 14




Открытие страницы: 0.04 секунды