Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС - 2011
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 09.10.2011
Организатор: РОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"

Название группы: Дети-1 откр. 6т.
Участников группы: 10 (D: 2, E: 8)
Дата выступления группы: 09.10.2011 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
9 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
СПУ Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
1 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
2 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Поваров Егор
Сиротенко София
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  3 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
4 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Фролков Марк
Колено Ульяна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
5 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Бурдакин Алексей
Голуб Екатерина
Лабинск
Нивадия
Бойченко Анна  6 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дарда Кирилл
Гришина Инна
Шахты
Па+Па
Жужнев Кирилл
Кравченко Екатерина 
7 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Обертинский Максим
Кудимова Александра
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  8 E
Ш
6 / 8
1 / 3
0.0
1.0

Кузовкин Александр
Иванченко Ангелина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кочет Ирина 
9 E
Ш
7 / 8
1 / 2
0.0
0.0

Наманюк Илья
Саложина Арина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
10 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 10




Открытие страницы: 0.03 секунды