Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


МАТАДОР – 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, № 67-а
Период проведения: 04.02.2012 - 05.02.2012
Организатор: РCОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", РГКСТ "Матадор" Сергей и Ольга Колесниковы

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 15 (B: 6, C: 7, D: 2)
Дата выступления группы: 05.02.2012 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия Всероссийская
2 Верлуп Андрей Владикавказ, Россия Третья
3 Ивакин Роман Воронеж, Россия Первая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Лаптева Ирина Волгоград, Россия Всероссийская
9 Марков Андрей Волгоград, Россия Первая
10 Маров Константин Москва, Россия Всероссийская
11 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
12 Саватина Елена Н.Новгород, Россия Всероссийская
13 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
14 Швецов Сергей Сочи, Россия Вторая
15 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горюнов Артем
Каргина Анна
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Филимонов Герман 
1 B
C
1 / 6
1 / 13
1.0
1.5

Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 B
B
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 B
B
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Поповиченко Марк
Писанка Алина
Ставрополь
Меридиан
Перевертайло Михаил  4 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Нечаев Владислав
Михайлова Дарья
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  5 B
B
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Тышлангов Сергей
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
6 B
B
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Суханов Михаил
Ширяева Юлия
Волгоград
Триумф
Марков Андрей
Губарева Юлия 
7 C
B
2 / 8
7 / 8
0.5
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петанов Антон
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельников Виктрия
Кравченко Екатерина 
8 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Курбатов Артемий
Седьмова Арина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  9 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Варламов Андрей
Андреева Мария
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  10 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Стеблянко Александр
Макарова Дарья
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
11 B
B
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Михайлов Алексей
Альбошкина Ирина
Волгоград
Альянс
Беликов Алексей
Лаптева Ирина 
12 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Гилунов Максим
Мартынова Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  13 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Краснокутский Никита
Игнатенко Анастасия
Волгоград
Альянс
Беликов Алексей
Лаптева Ирина 
14 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Ксенофонтов Сергей
Поволоцкая Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  15 D
E
2 / 2
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.06 секунды