Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


МАТИЛЬДА - 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 31.03.2012 - 01.04.2012
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 18 (C: 2, D: 13, E: 3)
Дата выступления группы: 01.04.2012 16:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баковели Богдан Минеральные Воды, Россия Вторая
2 Гришанов Михаил Астрахань, Россия Третья
3 Губарева Юлия Волгоград, Россия Первая
4 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Вторая
5 Илюшенова Светлана Лобня, Россия Всероссийская
6 Кравец Алексей Краснодар, Россия Первая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Надеева Мугульсум Астрахань, Россия Первая
9 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
10 Орлова Анна Краснодар, Россия Вторая
11 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
12 Руссу Олег Самара, Россия Всероссийская
13 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
14 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
15 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пугачев Герман
Седьмова Анастасия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  1 C
D
1 / 2
1 / 15
0.0
3.0

Уваров Матвей
Озерная Полина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
2 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Головченко Святослав
Наконечная Полина
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
3 D
D
1 / 13
1 / 13
3.0
3.0

Просянкин Данил
Черненко Диана
Краснодар
Орлов
Моргунова Лидия
Фирсова Татьяна 
4 D
D
2 / 13
2 / 13
2.0
2.0

Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Денисова Людмила 
5 D
D
3 / 13
3 / 13
1.0
1.0

Ерюшев Иван
Лапенко Кристина
Краснодар
Альт-Грация КСДЮСШОР 3
Орлова Анна
Антипов Борис 
6 D
D
4 / 13
4 / 13
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лапин Сергей
Козлова Екатерина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  7 D
D
5 / 13
5 / 13
1.0
1.0

Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
8 D
D
6 / 13
6 / 13
1.0
1.0

Зайцев Дмитрий
Манаева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  9 D
D
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Гогуа Давид
Пахомова Алина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
10 D
D
8 / 13
8 / 13
0.0
0.0

Кателевский Данила
Сыщикова Кристина
Пятигорск
Веста
Куяченкова Юлия  11 D
D
9 / 13
9 / 13
0.0
0.0

Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
12 D
D
10 / 13
10 / 13
0.0
0.0

Федин Владислав
Андреева Анастасия
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  13 D
E
11 / 13
1 / 6
0.0
1.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Савченко Кирилл
Резник Екатерина
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  14 D
D
12 / 13
12 / 13
0.0
0.0

Папченко Евгений
Кмостели Ева
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
15 E
D
1 / 4
13 / 14
1.0
0.0

Сологуб Андрей
Шахназарова Ирина
Минеральные Воды
Спорт-Dance
Баковели Богдан
Гилунова Александра 
16 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Рыбалка Владимир
Панфилова Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
17 D
D
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Бобров Дмитрий
Пенкина Елена
Изобильный
Александр
Федоров Александр  18 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 18




Открытие страницы: 0.06 секунды