Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


МАТИЛЬДА - 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 31.03.2012 - 01.04.2012
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Молодежь La
Участников группы: 13 (A: 6, B: 5, C: 1, D: 1)
Дата выступления группы: 01.04.2012 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Губарева Юлия Волгоград, Россия Первая
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Вторая
4 Закржевская Лиана Сочи, Россия Вторая
5 Илюшенова Светлана Лобня, Россия Всероссийская
6 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
7 Маров Константин Москва, Россия Всероссийская
8 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Надеева Мугульсум Астрахань, Россия Первая
10 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
12 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Руссу Олег Самара, Россия Всероссийская
14 Спирина Елена Астрахань, Россия Вторая
15 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кузнецов Даниил
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  1 A
A
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Скирдачев Владислав
Гапонова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 A
A
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья
Лукъянченко Ольга 
3 A
A
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
4 A
A
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Абрашкин Дмитрий
Шефер Дарья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Гришанов Михаил 
5 B
B
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Савченко Павел
Широких Татьяна
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
6 A
A
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 B
B
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Набоков Марк
Демченко Елизавета
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей
Кравцов Денис 
8 A
B
8 / 8
3 / 6
0.0
1.0

Саямов Иван
Николаева Екатерина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  9-11 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Дрожжин Александр
Столярова Арина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
9-11 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
9-11 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Громов Герман
Салина Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Гришанов Михаил 
12 C
B
1 / 1
6 / 6
0.0
0.0

Рубайлов Михаил
Учайкина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
13 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 13




Открытие страницы: 0.05 секунды