Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Межклубный турнир Ростовской области по спортивным бальным танцам
Место проведения: Новочеркасск, пос. Октябрьский ул. Мацоты 65, Детская школа искусств
Период проведения: 22.05.2004 - 22.05.2004
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Мелодия звёзд"

Название группы: Дети-2 ШБТ
Участников группы: 14 (Ш: 14)
Дата выступления группы: 22.05.2004 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия -
2 Баламут Юлия Шахты, Россия -
3 Бережко Алексей Ростов-на-Дону, Россия -
4 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия -
5 Кифоришина Татьяна Ростов-на-Дону, Россия -
6 Мажарова Людмила Шахты, Россия Третья
7 Нощенко Денис Ростов-на-Дону, Россия -
8 Осекина Лариса Шахты, Россия Третья
9 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Аноприенко Вадим
Потапова Юлия
Ростов-на-Дону
Виктория-Р
Бережко Алексей  1 Ш
Ш
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Кравченко Виктор
Белоусоова Светлана
Шахты
Гротеск
Овод Светлана
Мажарова Людмила 
2 Ш
Ш
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Шишияну Никита
Колесниченко Ольга
Ростов-на-Дону
21 Век
Кифоришин Дмитрий
Кифоришина Татьяна 
3 Ш
Ш
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Айрапетян Артем
Кравченко Екатерина
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  4 Ш
Ш
4 / 14
4 / 14
1.0
1.0

Долгих Роман
Свиридова Валерия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  5 Ш
Ш
5 / 14
5 / 14
0.0
0.0

Корчев Игорь
Янущук Яна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Баламут Юлия 
6 Ш
Ш
6 / 14
6 / 14
0.0
0.0

Абрамян Ваге
Возжаева Елизавета
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  7 Ш
Ш
7 / 14
7 / 14
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Косенко Сергей
Фоминичева Александра
Новочеркасск
Мелодия Звезд
Дубровский Михаил
Марьясова Ольга 
8 Ш
Ш
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Колесник Александр
Родионова Марина
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  9 Ш
Ш
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Квач Владислав
Каротицина Анастасия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  10 Ш
Ш
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Кошляк Дмитрий
Костюхина Мария
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11 Ш
Ш
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Слободин Ярослав
Мокроусова Светлана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12 Ш
Ш
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Яценко Александр
Величко Анна
Новочеркасск
Мелодия Звезд
Дубровский Михаил
Марьясова Ольга 
13-14 Ш
Ш
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Березин Степан
Сизова Ксения
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья
Нощенко 
13-14 Ш
Ш
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Участников: 14
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com