Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕРОС - ДАНС - 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 29.09.2012 - 01.10.2012
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 16 (B: 9, C: 5, D: 2)
Дата выступления группы: 29.09.2012 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баковели Богдан Минеральные Воды, Россия Вторая
2 Егорова Татьяна Анапа, Россия Третья
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Вторая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
5 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Первая
9 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Марков Андрей Волгоград, Россия Первая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
13 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Басенко Николай
Плугарь Алёна
Краснодар
Динамо-Запад СДЮСШ 1
Литвиненко Елена  1 B
B
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Пегушин Матвей
Копп Ангелина
Анапа
Альянс
Егорова Татьяна
Будникова Кристина 
2 B
B
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 B
B
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Тышлангов Сергей
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Павлова Анна
Чеботарева Анастасия 
4 B
B
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Суханов Михаил
Ширяева Юлия
Волгоград
Триумф
Марков Андрей
Губарева Юлия 
5 B
B
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Вороной Егор
Зима Софья
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
6 B
B
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Волков Антон
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
7 B
B
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Селищев Максим
Чекина Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
8 B
B
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Боровик Михаил
Макарян Анна
Минеральные Воды
Спорт-Dance
Баковели Богдан
Гилунова Александра 
9 C
D
1 / 6
1 / 8
0.5
1.0

Коротков Александр
Шишова Ксения
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
10 C
C
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Рожков Илья
Игнатова Маргарита
Волгоград
Ритм
Чернозубкина Надежда
Чернозубкин Василий 
11 C
C
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Тихий Максим
Василенко Александра
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
12 B
B
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чернявский Евгений
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
13 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Панченко Павел
Фурса Яна
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
14 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Соловьёв Даниил
Лаппо Аксинья
Краснодар
Орлов
Орлов Владимир
Шрамко Вячеслав 
15 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Яковлев Николай
Данилова Екатерина
Анапа
Альянс
Егорова Татьяна  16 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 16




Открытие страницы: 0.06 секунды