Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Золотой вальс - 2012
Место проведения: Таганрог, ул. Ленина, 212, ДС КСК ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 06.10.2012 - 07.10.2012
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТСК "Шарм", Белая Эллада, Колесников Александр

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 14 (A: 1, B: 5, C: 7, D: 1)
Дата выступления группы: 07.10.2012 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
2 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Марков Андрей Волгоград, Россия Первая
8 Нагов Вячеслав Волгоград, Россия Вторая
9 Перекопин Сергей Астрахань, Россия Вторая
10 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
11 Шарова Людмила Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Вольф Владимир
Богданова Юлия
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Гришанов Михаил 
1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Тышлангов Сергей
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
3 B
B
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Селищев Максим
Чекина Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
4 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
5 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Коротков Александр
Шишова Ксения
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
6 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Базиль Кирилл
Мамелова Татьяна
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
7 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Попов Андрей
Адарацкая Елена
Волгоград
Максима
Нагов Вячеслав  8 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Ксенофонтов Сергей
Поволоцкая Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  9 C
D
4 / 8
1 / 6
0.5
0.5

Варламов Андрей
Андреева Мария
Владикавказ
Викарт-Алания
Верлуп Андрей  10 B
B
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Жуков Леонид
Пирцул Александра
Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Перекопина Екатерина 
11 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Коваль Иван
Спирочкина Александра
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Пучков Иван 
12 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Чернявский Евгений
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
13 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Стюпан Дмитрий
Рудакова Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  14 D
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 14




Открытие страницы: 0.06 секунды