Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Танцующий город-2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Гарнизонный Дом офицеров
Период проведения: 13.03.2016 - 13.03.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Юниоры-1 E St
Участников группы: 10 (E: 9, Ш: 1)
Дата выступления группы: 13.03.2016 11:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
10 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
11 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петрин Алексей
Геворкян Рима
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
1 E
C
1 / 9
1 / 1
1.0
0.0

Рыжов Кирилл
Северинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Горин Валентин
Болдырева Полина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  3 E
E
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Анисимов Демид
Крыжановская Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Писарев Артем
Лофиченко Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Посохов Матвей
Хвостикова Виктория
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 Ш
E
1 / 5
6 / 10
0.5
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Семенов Антон
Коливашко Виталина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
E
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Куркин Егор
Носко Лилия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
9 E
E
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Псюкалов Егор
Чупринина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10 E
E
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com