Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 13 (C: 5, D: 6, E: 2)
Дата выступления группы: 11.12.2016 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 C
D
1 / 5
1 / 11
0.5
1.0
I юн.
II юн.
Месхи Тимур
Звягинцева Валерия
Сочи
ФТС Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман 
2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5
I юн.
II юн.
Анисимов Демид
Крыжановская Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 D
D
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Левченко Алексей
Султаншина Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
4 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Иванов Антон
Апарина Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0
III юн.
II юн.
Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Краснодар
Антарес
Адамская Татьяна  6 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маршалкин Евдоким
Шевченко Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 D
C
2 / 6
7 / 7
0.5
0.0

III юн.
Иванов Игорь
Яшная Ульяна
Горячий Ключ
Орион
Яшный Алексей  8 E
E
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Кудаев Максим
Старкова Диана
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
9-10 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Косенко Никита
Киселева Алеся
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
9-10 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голосуев Данил
Чеченцева Алина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  11 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
12 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Корф Кирилл
Жеброва Ирина
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  13 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

I юн.
Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды