Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Дети-2 E St
Участников группы: 13 (E: 11, Ш: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 11.12.2016 11:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Подушко Никита
Зонова Лиза
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина  1 Ш
Ш
1 / 13
1 / 13
1.5
1.5

Солнышкин Артем
Сапоненко Полина
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Разумов Дмитрий 
2 E
E
2 / 13
2 / 13
1.0
1.0

Хаунов Данил
Зинченко Олеся
Енакиево
Галант
Крючков Сергей
Крючкова Елена 
3 _
_
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Флейшин Егор
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  4 E
E
3 / 12
3 / 12
0.5
0.5

III юн.
Азаренков Семен
Сундукова Альбина
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
5 E
E
4 / 12
4 / 12
0.5
0.5

Геращенко Павел
Чеботарева Алина
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  6 E
E
5 / 12
5 / 12
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ромашкин Андрей
Зыгарь Ульяна
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Разумов Дмитрий 
7-8 E
E
6 / 12
6 / 12
0.5
0.5

Горюнов Максим
Статова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7-8 E
E
6 / 12
6 / 12
0.5
0.5

Гримайло Дмитрий
Сахно Варвара
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
9 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Ракитянский Александр
Владивостокова Диана
Ейск
Перфект
Чернова Юлия  10 E
E
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дубинин Даниил
Гарбузова Мария
Ростов-на-Дону
Тустеп
Шатоха Василий  11-12 E
E
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Булин Георгий
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11-12 E
E
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Заря Вадим
Мартыненко Анастасия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  13 E
Ш
12 / 12
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды