Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Дети-2 E La
Участников группы: 12 (E: 11, _: 1)
Дата выступления группы: 11.12.2016 11:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Солнышкин Артем
Сапоненко Полина
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Разумов Дмитрий 
1 E
E
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Ромашкин Андрей
Зыгарь Ульяна
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Разумов Дмитрий 
2 E
E
2 / 12
2 / 12
0.5
0.5

Азаренков Семен
Сундукова Альбина
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
3 E
E
3 / 12
3 / 12
0.5
0.5

Хаунов Данил
Зинченко Олеся
Енакиево
Галант
Крючков Сергей
Крючкова Елена 
4 _
_
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Горюнов Максим
Статова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 E
E
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5

Флейшин Егор
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  6 E
E
5 / 11
5 / 11
0.5
0.5

III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Геращенко Павел
Чеботарева Алина
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  7-8 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Гримайло Дмитрий
Сахно Варвара
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7-8 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Ракитянский Александр
Владивостокова Диана
Ейск
Перфект
Чернова Юлия  9 E
E
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Дубинин Даниил
Гарбузова Мария
Ростов-на-Дону
Тустеп
Шатоха Василий  10 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Булин Георгий
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Заря Вадим
Мартыненко Анастасия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  12 E
Ш
11 / 11
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды