Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Юниоры-2 D La
Участников группы: 13 (D: 11, E: 2)
Дата выступления группы: 11.12.2016 11:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сетраков Даниил
Болдырева Полина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 D
E
1 / 11
1 / 13
1.0
1.5
III юн.
Чобанян Степан
Геворкян Рима
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
2 D
C
2 / 11
2 / 2
0.5
0.0
I юн.
I юн.
Гримайло Александр
Малышева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 D
D
3 / 11
3 / 11
0.5
0.5

Пискунов Илья
Шевцова Анна
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
4 D
D
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5

Зайцев Артем
Зайцева Арина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  5 D
D
5 / 11
5 / 11
0.5
0.5

Проскуркин Илья
Жадан Анастасия
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
6 D
D
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маклагин Владислав
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7 D
C
7 / 11
7 / 7
0.0
0.0

I юн.
Буштедт Михаил
Савченко Диана
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  8 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Малый Матвей
Демиденко Дарья
Краснодар
Антарес
Адамская Татьяна  9 D
D
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Шалайкин Константин
Саварина Данна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
10 E
E
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Северов Иван
Хлыстова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  11-12 D
D
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Шуман Сергей
Ильченко Вера
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
11-12 D
D
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Лосев Глеб
Северина Анна
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  13 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды