Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Юниоры-1 E St
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 11.12.2016 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горин Валентин
Шаповалова Арина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 E
D
1 / 9
1 / 1
1.0
0.0

Булин Михаил
Василенко Мария
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Иванов Игорь
Яшная Ульяна
Горячий Ключ
Орион
Яшный Алексей  3 E
E
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Бутенко Даниил
Орлова Анастасия
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  4 E
E
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5
III юн.
II юн.
Семенов Антон
Коливашко Виталина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Пицин Илья
Пономарева Валерия
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шелехань Сергей
Чеботарева Дарья
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Корф Кирилл
Жеброва Ирина
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

I юн.
Назаренко Дмитрий
Щигельская Анастасия
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды