Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Торнадо - 2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 04.03.2007
Организатор: Т/К "Торнадо", Николай и Алла Митрясовы

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 14 (D: 9, E: 5)
Дата выступления группы: 04.03.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
4 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
6 Пономарев Михаил Сочи, Россия Вторая
7 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
8 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
9 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
10 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Вторая
11 Тутаева Тамара Ессентуки, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дьяков Егор
Ащеулова Елена
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
1 D
D
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Черников Кирилл
Якушева Ирина
Астрахань
Радуга
Приказчиков Сергей
Приказчикова Наталья 
2 D
D
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Сванидзе Дмитрий
Зацепина Анастасия
Ставрополь
Олимп
Суровикина Людмила  3 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Дмитренко Александр
Петненко Елизавета
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  5 D
D
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей  7 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кцулинии Владимир
Серова Екатерина
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
8 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  9 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Ефимов Дмитрий
Цыганова Арина
Железноводск
Триумф
Сивожелезова Анастасия  10 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Непряхин Даниил
Колесник Наталья
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
D
11 / 13
11 / 13
0.0
0.0

Шевелев Антон
Данникова Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
12 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  13 D
D
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Срабионян Анна
Кошелев Илья
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
14 D
D
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Участников: 14




Открытие страницы: 0.06 секунды